Антикоррупционная политика

8-800-200-19-01 - номер «телефона доверия» Администрации Смоленской области для получения информации о проявлениях коррупции в органах исполнительной власти Смоленской области и органах местного самоуправления муниципальных образований Смоленской области. Режим функционирования «телефона доверия» круглосуточный: в рабочие дни с 9 часов до 13 часов и с 14 часов до 18 часов прием обращений осуществляет сотрудник отдела, ответственный за прием обращений, в остальное время прием обращений осуществляется в автоматическом режиме с записью их на автоответчик».

Федеральный закон "О противодействии коррупции" от 25.12.2008 N 273-ФЗ (последняя редакция)

Приказ "Об антикоррупционной политике" от 31.08.2016 № 48/5 - ОД

План мероприятий по противодействию коррупции в МБОУ "СШ № 18" на 2016-2017

Памятка по противодействию коррупции (если Вам предлагают взятку или у Вас вымогают взятку)